warriors | legendary tribes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors | legendary tribes » `принятые анкеты » Foes that wanna make sure my casket's closed.


Foes that wanna make sure my casket's closed.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя
Имя данное при рождении матерью - Amadin|Амадин. Заначение - мертворождённый. Только кот никому его не говорит, кроме самых близких и проверенных друзей.
Племенные коты зовут его Сириус.

пол
кот.самец.муж.

возраст
9 лет 108 лун
- из 9 жизней осталось 3.

вид
Бенгальский тигр

принадлежность | должность
Тигриное племя | Предводитель

отличительные признаки
Довольно крупный размер. Амадин довольно крупнее всех своих собратьев. На правом боку имеется неглубокий шрам, полученный в недавней схватки на территории племени. К счастью, он уже начал заживать и неудобств тигру не приносит.

характер
Ну что-же можно сказать о таком коте, как Амадин? Недаром говорят, что глаза – зеркало души. И стоит только посмотреть в его насмешливо прищуренные глаза цвета яркого огня, беспощадного, пожирающего всё на своём пути, чтобы понять, что, по крайней мере, мягким и весёлым характером их обладатель не отличается...
Первое, что бросается в глаза при общении с предводителем – его холодность, еего прохладное, граничащее с презрительным отношение к окружающим. Сириус почти со всеми на советах держится отстранённо, словно давая собеседнику понять, что его проблемы тигра не очень-то и волнуют. Возможно, это – лишь впечатление, возможно, кот действительно не любит все племена кроме своего, неясно. Но одно можно сказать точно - предводитель чересчур властолюбив и самонадеян. Такие грубые качества нередко ставят некий барьер в отношении с соплеменниками, но во многих случаях Амадин умеет сдерживать себя. Такой не столь добрый характер кот получил от его безжалостного отца ещё в детстве. Но всё же Сириус не лишён сочувствия и доброты. Суровая правда жизни в том, что под маской гордого и независимого тигра таится детская, тёплая частичка души, которая во многих случаях берёт верх над котом. Если предводитель увидит, на пример котёнка или соплеменника попавшего в беду, то он непременно бежит выручать его не думая о последствиях и действиях врага. Обычно этой слабостью неприятеле не редко заводят "жестокого" соперника в тупик. А почему у Амадина такой безжалостный характер? Почему он не может быть тёплым, радующимся жизни котёнком? Ответ прост, так как огненный кот уже предводитель, он не хочет показать свою слабость, но большая самонадеянность губит его характер только в худшую сторону. Предводитель раздражителен, колюч, часто в ответ на вашу реплику можно услышать крайне язвительный ответ. Однако, кот отнюдь не бесцеремонен и нахален, наоборот, он безукоризненно вежлив почти со всеми. Сириус гордый, независимый. Самолюбивый и немного эгоистичный, хотя всегда умел ставить интересы племени выше своих, за что, собственно, и стала глашатаем, а после и главой племени. Удивительно терпелив. Честен. Предан племени буквально до последней капли крови. Очень умён, проницателен. Он больше привык доверять разуму, чем эмоциям, редко совершает необдуманные поступки, да и у окружающих не любит такие черты, как излишняя эмоциональность и безрассудство. Он – отличный предводитель, именно тот кот, что способен возглавить племя и мудро править им; неизвестно, из-за каких именно черт характера это складывается, но это именно так. За это, даже несмотря на некоторые отрицательные черты, его и уважают соплеменники.

биография
Все истории начинаются с рождения, но этот рассказ становится на ваших глазах исключением.
- Скажите мне, вы понимаете понятие смерти? Жизни? Существовании? Может быть вы скажите да, но на самом-то деле всё наоборот. Вот скажите, вы когда нибудь умирали? Покидали этот мир? Нет? А я да? А просто напросто родился мёртвым. Спросите как это? Если бы я знал ответ на этот вопрос. Просто знаю, что был мёртв. Всё ведь котята начинают плакать, как только глотнут первый в своей жизни глоток кислорода, но а я ничего не делал. Просто спал. Только не дыша. Все некоторое время были в недоумении, что со мной? Уверен, они меня так бы и не разбудили, если бы не целитель. Он спас меня. Попрыскал какой-то водой, обтёр какой-то смесью. И что я? Я проснулся.

Сириус родился чистокровным котом Тигриного племени, чем и гордился на протяжении всей жизни. С рождения был самым крепким и здоровым котёнком в помёте, никогда не заболевал Зелёным кашлем. Сразу скажем, мать котёнка постаралась на славу. Вмести с Амадином родились две его сестрички, правда одна была настолько слаба, что умерла при рождении. На тот момент огненный котёнок ничего не знал про его сестру, да и сейчас не знает, поскольку его матерь решила умолчать об этом на всю жизнь. Но рано или поздно правда раскрылась, за что предводительо не особо любит свою мать. Также юному тигру с детства не понравилось то, как его назвали. Вдумайтесь, столь необычное для котёнка имя -  Амадин. Вы только вдумайтесь, Амадин - мертворождённый. Страшно, не правда ли? Вот и у котёнка это имя не ассоциировалось ни с чем хорошим. Как вы уже могли догадаться в будущем тигр поменят своё имя, но сейчас повествование идёт о другом. Так вот, Сириус часто любил убегать с другими котятами из детской на необъятные просторы своего родного племени. А ведь за пределами лагеря столько всего интересного. Жуть! Конечно, нашему юному коту всё не терпелось попробовать, покусать. В детстве у тигрёнка было много приключений, то маленький негодяй убегал из племени, чтобы полюбоваться и ощутить всю красоту природы, то нередко грубил старейшинам и насмехался над оруженосцами таким образом показывая что он умеет. К сожалению весёлое детство прошло стороной, началось ученическое время. Может Сириус и хотел стать целителем, но ему было ближе слово - оруженосец во всех его значениях и обязанностях. Повезло, что в наставники пошёл мудрый и расчётливый кот. Он то и научил малютку прилежности и хорошему поведению. Ученическое время тигр провел не так весело как и детство, иными словами даже скучно, но зато он старался всеми силами постичь законы и просто быть достойным учеником. Вскоре соплеменники начали обращаться к Амадину с должным уважением, но всё-таки некая тёмная сторона души у огненного осталась от безжалостного отца, чего уж тут поделаешь... Вскоре настал тот момент, о котором юный ученик давно мечтал и ожидал его. Посвящение в воители. Как воин юный кот привёл себя в качестве достойного примера для подражания. Ловкость, выносливость и сила - все необходимые для опытного воителя качества не редко выручали его из трудных ситуаций. Но была одна проблема, как зародилась в детстве, так и осталась на всю жизнь. Сириус не особо уважает старейшин, да может даже и королевам показать своё нахальное отношение. Но это бывает в редких случаях, особенно когда у тигра плохое настроение. Немного лун спустя Амадину дали прилежную ученицу, с которой у воителя складывались очень тёплые отношения. Сириус воспитал ученицу, так как только смог. Он приложил все усилия и все знания, которые получил от собственного наставника. За тяжёлый труд и большое уважение в племени предводительница сделала Сириусу своим глашатем. Но как сменяются сезоны, у Тигриного племени сменился и предводитель. И Сириус стал новой главой племени. Теперь он хорошо правит своим маленьким миром. Он дарит процветание своему племени.

здоровье
Полностью здоровый кот.

связь с Вами

0

2

Amadin
Хорошая анкета, приняты! Удачной игры!

Прошу посетить следующие темы:
Список племени
Заполнение полей

0


Вы здесь » warriors | legendary tribes » `принятые анкеты » Foes that wanna make sure my casket's closed.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно